Сильное течение из носа. Храп. Температура. Сонливость

Спрашивает: Константин
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здраствуйте. Вчера вечером перед сном появился хрип. Ночь дочь очень плохо спала. Плачет. Льет из носа: прозрачно водянистые выделения и редко светло зеленые. Во сне сильно хрипит или даже хрюкает. Сопельки отсасываем и капаем сульфацил и протаргол.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-09 21:38
Добрый день.
Необходимо частое (5-6 раз в день) промывание носа солевым раствором (физ. Раствор, аквамарис и т. п.), продолжать протаргол и сульфацил, на ночь можно риназолин (0,01%).
Всего доброго.