Сильное шелушение на пальцах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, всегда мучал атопический дерматит на руках, обычно это было весной. Но в этот раз он проявился летом и в какой-то не такой форме, как обычно. Иногда образуется слишком много белых чешуек. Скажите не похоже ли это на псориаз?
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-07-15 00:57
Ольга, добрый день.

Мне очень жаль, но я не дерматолог и я не смогу на 100% вам ответить, может ли это быть псориазом. На сайте ест дерматолог, который сможет вам помочь.

Когда он вам сможет уточнить диагноз, возвращайтесь за коррекцией питания по вашему заболеванию. И атопию, и псориаз можно уменьшить с помощью изменения режима и рациона.
-1