Сильное покраснения на попе Припухшее пятно на левой ягодице

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера после бани у мужа появилось на пол левой ягодицы красное пятно слегка восполенное. Ни как не беспокоит. Что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-02 19:08
Здравствуйте, Юлия! Добавьте пожалуйста фото всего пятна в прямой проекции! Может быть несколько вариантов контактный дерматит, крапивница, опоясывающий герпес.