Сильное отравление аспирином

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Сколько времени после сильного отравления аспирином может продолжать сильный гул в ушах. С момента отравления прошло уже 15 часов. Гул не прекращается ни на секунду и не спадает, так же процентов на 30 пропал слух. Ночью очень сильно потел.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-15 11:04
Здравствуйте.
Вы бы вначале описали, что такое сильное отравление аспирином? А так мне не от чего оттолкнуться в своих советах.