Сильное ощущение шапки на голове

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже 2 года ощущение шапки на голове началось всё 2 года назад с того что мозг стал работать независимо от меня решать разные проблемы было высокое давление и потом постепенно это перешло в шапку на голове обращался к невропотологам мне выписывали лекарства но ничего не помогает работаю кондуктором по 15 часов в день помогите пожалуйста мне избавиться от этой шапки спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-14 09:37
Здравствуйте, Вячеслав.

Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, чтобы выяснить причину Вашего симптома, и с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!