Сильное оглушение

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, меня зовут Виктория мне 70 лет, диагноз Дэп 2 стадии, тревожно депрессивное расстройство, выписали мне флюанксол 0,5ммг, по 2 раза днем пить, золофт 1 раз длительно, кителепт на ночь, церепро 400 мг 2 раза 1 месяц, вопрос у меня в том что оглушенность, не проходит а усиливается, еле на на ногах держусь, состояние обморочное, 2 месяца пью, мне очень плохо, скажите может убрать какое-то, лекарство просто ощущение что умираю, лучше не становиться а как хуже пожалуйста ответьте
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-08 13:28
Здравствуйте. Вам нужна повторная консультация доктора давшего вам эти назначения. Рекомендую не затягивать с консультацией.