Сильное недомогание

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Что означают рез-ты анализов: at к вирусу Э. Б. Na-IgG полож. On=2,49. Кровь на стерильность со второго высева выделена культура streptococcus чув. К амоксиклаву, слабо доксициклину, гентомицину. Остальные анализы в норме. Лечили цефазолином, ацикловиром и супрастином. Результата никакого нет. Чем можно полечиться очень плохо себя чувствую.
Категория: Инфекционист

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-17 18:05
Яна! Почему лечили цефазолином, если в ответе на стерильность указан амоксиклав? Для комментария вышлите фото других анализов и на вирус Эпштейна -Барр.
Платная консультация
Яна 2015-09-17 18:11
Добрый день Елена Владимировна! Анализы пришли позже, поэтому сначала лечили цефазолином. А теперь нужно пить амоксиклав? Я знаю что он противопоказан при Э. Б. Какой то замкнутый круг. Чем же лечиться. Остальные анализы все отриц. И другие виды Э. Барр.
Яна 2015-09-17 18:26
Все анализы в поликлинике, прислать их не могу.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-19 16:14
Яна! Пропейте антибиотик, к которому чувствителен стрептококк! И обязательно добавьте прием Линекса.