Сильное напряжение в груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Мне 27 лет, менструальный цикл регулярный. Иногда за неделю до месячных немного болит грудь, но проходит дня через 2-3. В этот раз напряжение в груди очень сильное, доставляет дискомфорт и не проходит почти неделю. До месячных еще дня 3,4. Скажите пожалуйста, может ли такая боль быть нормой или это патология?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 17:43
Здравствуйте. Возможно, мастопатия. Рекомендую сделать УЗИ для контроля