Сильное напряжение глаз

Спрашивает: Элли76
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, невралгия
Здравствуйте! У меня такая проблема, уже четвертый день очень напряжены глаза, особенно это ощущается при их поворотах, чувствуется как будто там что то натянуто внутри и не дает двигать ими расслабленно, вместе с этим присутствует сухость глаз, часто моргаю и нередкий нервный тик на веках. Время у компьютера и мобильного телефона провожу не мало, к сожалению. Посоветуйте, пожалуйста, как можно снять это мучительное напряжение? Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

3 ответа

Алина 2018-02-13 22:36
Да, извините, забыла указать, что зрение впорядке
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-14 00:27
Добрый вечер! У Вас Синдром сухого глаза с привычно-избыточным напряжением аккомодации, Вам необходим закапывать слезозаменитель не менее 3 раз в день, а так же решить вопрос о применении Ирифрина для проведения дезаккомодационных мероприятий
Алина 2018-02-14 06:24
Благодарю Вас! Всего доброго!