Сильное кровотечение десен и температура 39,5, гнойнички на подбородке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка уже неделю температура 39,5, гнойнички на подбородке и сильное кровотечение из десен, ребёнок в течении недели держался хорошо, а последние два дня плачет при прикосновении ко рту, стал отказываться от воды и еды, хотя до этого неплохо ел и пил, участковый врач прописывает бесполезные лекарства, а не отложка, которую вызывали не раз говорит, что это обычное ОРВИ. Помогите советом пожалуйста!
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-23 15:22
Добрый день. Без осмотра я Вам не помогу. Вам необходимо найти другого педиатра для очного приема, если ваш врач вас не устраивает. Всего доброго.