Сильное излучение от человека

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте!
Столкнулась со следующей проблемой: у меня на площадке поселился человек (мужчина возраст в районе 40 лет). Когда я прохожу мимо него на лестничной площадки, постоянно замечаю, что от него идет очень резкая колющая энергетика (по ощущениям, что-то как иголки впиваются в мои глаза, лоб, центр солнечного сплетения и сердце когда я прохожу мимо него где-то на расстоянии метра). Замечаю подобные ощущения ни первый раз когда прохожу мимо него. Ощущения неприятные и мне после них как-то не по себе становится.
Я окончила физ. Мат по специальности магнитные поля и электрические цепи. Исходя из того, что нервная система человека это тоже в каком-то смысле электромагнитная цепь, могут ли подобные "иголки" от человека быть последствием какого-либо его нервного заболевания? Проконсультируйте пожалуйста. С уважением,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-16 01:35
К подобным явлениям современная неврология отношения не имеет
Мария 2017-08-16 02:54
Александр Михайлович, можно уточнить, к какому специалисту в таком случае лучше обратиться?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-16 03:57
Вас все направят к психиатру