Сильно зудиться пятно

Спрашивает: Еленаww
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Панкриатит, холицистит, эшимия, тромбоэмболия легкого.
Здравствуйте, Пятно немного выпуклое, на спине, очень сильно зудиться, не болит. Полгода. Темно розовое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-30 16:58
Здравствуйте!
В обязаткобяза порядке - дерматоскопия, и консультация онкохирурга.
Еленаww 2018-05-03 21:35
Спасибо, живём в Балашихе, теперь надо узнать где пройти, в окоцентре бешеная очередь.