Сильно заложило оба уха

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, дней 5 сохраняется заложенность ушей. Глушит. Слышу не так хорошо но ничего не болит. Оба ухо заложило, такое чувство как в метро.3 года сиду на сосудо судивающих(ксилометазолин) Пытаюсь понять опасно ли это?!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте, Юрий. А по этому Вашему описанию может быть и из-за носа. Визита к отоларингологу не избежать.