Сильно выступают вены

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже несколько лет на внутренней стороне колена очень сильно выступают вены, сначала была одна(после родов пропадала на некоторое время) но с каждым годом их становится больше. Ни как не боспокоят ноги не отекают не болят, но внешне выглядит ужасно. Пробовала доктор вен но изменений ни каких не произошло. Существует ли средство от этого, либо только хирургическим путем? И к какому врачу можно обратится? Т. к специалиста флеболлга у нас нет.
Категория: Флеболог

1 ответ

Авакян Андрей Андроникович
флеболог 2017-09-25 20:03
Здравствуйте. Для начала вам необходимо выполнить УЗДГ вен нижних конечностей, далее вам нужна консультация ангиохирурга.