Сильно упал ступнёй о камень

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15, сегодня я решил полазить с друзьями, по ЗИМу (самара), спрыгнул с горы 1 метр, упал на ступню, где находиться мезинчик и 4 палец, с верхней стороны у меня оброзовался фиолетовый синяк, прошло где-то 6-7 часов, больно наступать и болит. Что мне делать? Подскажите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день! По данному вопросу вам необходима консультация травматолога