Сильно тужиться

Спрашивает: виктория
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у меня такой вопрос; моему сыну 5 месяцев я кормлю его грудном молоком, начала давать цветную капусту постепенно, ночью он издаёт звуки как будто тужиться и просыпается (что это может быть? И на сколько опасно? Перерыв между кормлениями у нас 3-4 часа днём все хорошо у нас! А ночью начинает сильно тужиться
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 января 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-23 21:44
Добрый день.
Ребенка может беспокоить животик.
Когда даете прикорм?
Виктория 2017-01-23 22:23
Прикорм даю в 12 утра:) весь день хорошо, а вот ночью начинает издавать такие звуки
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-24 00:06
Можно попробовать давать прикорм раньше, можно попробовать пока давать другой прикорм (кабачок, тыква).
А также нужно посмотреть на десенки - не лезут ли зубки, беспокойство усиливается ночью.