Сильно тошнит уже две недели, желудок болит

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сильно тошнит уже около двух недель, пропадает аппетит, пила таблетки, Не помогают, только снимают спазмы ненадолго, а потом опять тошнит и желудок болит. С чем это может быть связано? Может ли это быть отравление?
Были подозрения на гастрит, Но отказалась от гастроскопии и диагноз не поставили.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-02 22:54
Эльвира! Если тошнит и болит желудок, то это проявления гастрита. Сдайте кровь из вены на анализ Гастропанель, чтобы определить кислотность в желудке и наличие бактерии хеликобактер пилори. Пройдите рентгеноскопию желудка с барием.