Сильно ташнит головная боль сильно болит грудь

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я бы хотела узнать могу ли я быть беременна у меня в сентябре были месячные с 16по 22 число а в октябре должны были пойти с 8 по 14 но их нет сильно болит болова ташнит на почьти все
и сильно болит грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 18:58
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова