Сильно стучит при ходьбе на пятках

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3годика
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около недели мой ребенок стал при ходьбе стал больше наступать на пяточки, у него при этом ничего не болит. Но походка очень изменилась и одну ножку стал косолапить. Мы купили новые босоножки, может ему в них неудобно ходить или проблема в другом, я очень переживаю. Хронических заболеваний у нас нет. Заранее спасибо
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-06 11:41
Ходьба очень зависит от стереотипа ребенка и правильно выбранной обуви