Сильно сосёт живот при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вопрос такой, беременность примерно 8 недель, живот очень журчит, сосёт и как-то тянет, поешь через час примерно тоже самое, такие признаки от беременности или стоит побеспокоится? Или обратится к врачу? Но до беременности такого не было.
Теги: при беременности сосет желудок, сосет желудок при беременности
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 марта 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-30 16:43
Мария! Такое бывает при беременности, что повышается аппетит. Поэтому кушайте часто, но малыми порциями. На осмотр к врачу сходите.
Платная консультация
Мария 2017-03-30 16:53
Только у меня аппетит не повышает, я вообще почти не могу ничего кушать, через силу пытаюсь.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-02 01:17
Мария! В первой половине беременности может быть токсикоз беременных. При ухудшении состояния обращайтесь на осмотр к терапевту в женскую консультацию.