Сильно шелушится область во круг губ, красное, внизу трескается

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня во круг губ всё красное и шелушится. Сдавали анализ на грибок сказали что нет, у меня диатез на руке, сказали что это тоже может быть диатез. Длится это около года. Мазали спасателем и витамином А, сейчас сказали прикладывать примочку с ромашкой и мазать унидермом. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-02 15:35
Здравствуй Алина, похоже что это действительно проявления атопического дерматита. Придерживайся лечения того что тебе назначили на приеме, не забывай про строжайшую гипоаллергенную диету, не облизывай губы.