Сильно шечется локоть

Спрашивает: РАМИЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня сильно чешется локоть и там вышло какие то красные пятна. Что это может быть? Дерматологу записалась, попаду через неделю(сильно чешется ночью спать из за этого не могу(сначала вышло на левую руку потом само собой прошло, а час вышло в правою руку.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-07 12:16
Здравствуйте!
Может быть крапивница.
Используйте :
Таб .цетрин -  1 таб. вечером до 10 дней.
Крем элоком - тонким слоем на сыпь ежедневно 1 раз в день до 10 дней.
Гипоаллергенная диета по Адо!

Посетите аллерголога или дерматолога для обследования и коррекции лечения.
Рамиля 2017-12-07 12:46
Спасибо большое, а эти таблетки и креа можно использовать если кормишь грудью? Ребенку 2 месяца
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-12 01:12
Нет!
Тогда -  остаётся цинковая мазь -  2-3 раза в день до 14 дней.
Гипоаллергенная диета.
Энтеросгель - по инструкции до 7 дней.
И очно -  аллерголог /дерматолог для обследования и коррекции лечения!.