Сильно повышенный гормон АткПО

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Диффузный зоб 2 степени
Здравствуйте, Хотела у вас узнать, у меня диагноз-Диффузный зоб 2 степени. Гормон ТТГ буквально зашкаливал, но сейчас снизился до 1,5. Теперь повышен гормон АткПО-1111. Что это за гормон? И что мне нужно пить чтобы его понизить до нормальных показателей
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-24 00:14
Здравствуйте, Екатерина.
Я уже сотни раз писала на сайте, что АТ-ТПО -- это антитела к щитовидной железе. И что их уровень не влияет на самочувствие и не требует коррекции.
Не ленитесь пользоваться поиском по сайту, уважайте моё время.
С уважением, Надежда Сергеевна.