Сильно потеют подмышки

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите дезодорант dry- dry очень хвалят, очень эффективное средство. Но в интернете пишут, что от него высокий риск новообразований(т. е. рак). Конечно не сразу, а например через несколько лет. Как вы к этому относитесь и что думаете, очень важно ваше мнение об этом. Что делать, лучше обходится без него или всё-таки купить. Спасибо. Жду ответа!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-14 10:24
Здравствуйте!
В долгосрочных исследованиях - эти риски - не подтвердились!
Да, пробуйте - по инструкции.
Препарат - эффективный.
Олеся 2017-04-14 21:01
Спасибо!