Сильно потею

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте!
Пишу вам по поводу очень сильной потливости.
Началось все это с 12 лет. Потели руки и подмышки, ручьем текло. В 20 лет была сделана операция, руки перестали потеть, а подмышки также потеют и + еще стало потеть спина, грудь. Чувствую себя усталой, депресивной, плаксивой эмоциональное состояние очень плохое. Сейчас лето, трудно переношу жару. Стали беспокоить головные боли, головокружения. Незнаю, что делать. Почитала, про голрманальные сбои, может анализы на гормоны надо проверить
Подскажите пожалуйста, сил больше нет. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

9 ответов

Добрый день, возможно причина в гормональных нарушениях, вам необходимо проверить следующие гормоны: тиреотропный гормон, пролактин в любой день цикла. Фолликулостимулирующий и лютеинизирующий гормон с 2 по 4 д. ц. Эстрадиол и прогестерон с 19 по 25 день цикла.
Платная консультация
Жанна 2016-08-02 16:10
Как понять с 19 по 25 день цикла?
У меня сейчас 3 день месячных.
Я могу сдавать анализы?
И после анализов куда мне нужно обратиться?
Если в этом причина мне поможет? Были ли уже такие проблемы у других?
Отсчет начала цикла ведется с первого дня менструального цикла. Результаты можете прислать не сайт, в виде фото. Вы сейчас можете сдать фсг и лг. Такие жалобы бывают при нарушении функции щитовидной железы, и дисфункции половых гормонов
Платная консультация
Жанна 2016-08-05 19:35
Добрый день!
Вот мои анализы
Какие результаты?
Добрый день, по гормонам отклонений нет, если менструальный цикл не нарушен, то причина может быть в особенности вашей нервной системы. Проверьте еще сахар крови и проконсультируйтесь у невропатолога
Платная консультация
Жанна 2016-08-07 08:18
Добрый день!
Значит все хорошо с гормонами?
или еще нужно сдать анализы?
Сахар норм
Что делать, в чем причина помогите?
Вам необходима консультация у невропатолога, причина в особенностях вашей нервной системы
Платная консультация
Жанна 2016-08-07 09:17
Спасибо!