Сильно потею

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический субкомпенсированный тонзиллит
Здравствуйте, я очень сильно потею, особенно ладошки, стопы и подмышки, пробовала уже даже всем известный Драй Драй, который мне вообще не помог.
Потею все время, даже находясь в спокойном состоянии, что аж течет с меня (Еще и с неприятным запахом, что аж стыдно перед людьми
Теги: ребенку 17 лет выпадают волосы потеют ладошки
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-02 15:35
Здравствуйте, Анастасия.

Крайне маловероятно, что жалобы, которые Вы описываете, связаны с эндокринной патологией. Для выяснения одной из возможных причин подобной потливости Вы можете обследовать функцию щитовидной железы, для этого необходимо сдать анализ крови на ТТГ и Т4 свободный.

Также я рекомендовала бы Вам проконсультироваться у невропатолога.

С уважением, Надежда Сергеевна.