Сильно понижен ЛГ И ФСГ

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Из-за похудения пропали месячные на 3 месяца. По результатам узи назначили фемостон 2/10 с дюфастоном через 14 дней. Начала курс позавчера. Сегодня пришли результаты анализов на гормоны, ЛГ - 0, 60 mIU/ml, ФСГ - 2,7 mIU/ml, Пролактин -11,26 ng/ml, Эстрадиол -17,0пг/мл, Тестостерон - 0,26 ng/ml. ЛГ и ФСГ очень занижены. Что делать? Нужно ли проводить корректировку лечения?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-28 23:29
Алёна, Вы уже задали идентичный вопрос и Вас уже консультирует Елена Викторовна: /news/silno_ponizhen_lg_i_fsg/2017-6- 28-308381
Не дублируйте свои вопросы, уважайте время врачей на сайте.