Сильно полнеют ноги от бедра до колен. Что делать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Давление в сосудах головного мозга.
Здравствуйте, у меня проблема. Если происходит набор веса сразу полнеют ноги от бедра и до колен. С виду кажется что они чем-то заполнены Даже когда я худею, все тело уменьшается в объеме, а эта часть тела нет. Сейчас я стараюсь придерживаться правильного питания в умловиях Великого поста. Помогите! Что с этим делать?
Теги: полнеют ноги от бедра до колена, потеют ноги от бедра
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-03 16:24
Добрый день Татьяна.
Я не вижу сколько пьете воды, это может быть признаком нехватки воды, добавьте воду перед едой и в течении дня. И можно добавить лимфо дренажный массаж