Сильно покраснел глаз и болит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вчера попарилась в бане, потом облилась холодной водой и вышла в предбанник. Стало не очень хорошо. Полежала. Когда встала, голова немного "поехала". Но еще сходила в баню помыться. Когда вышла обнаружила покраснение на глазу. Сегодня глаз стал еще краснее (фото на данный момент). Болит с самого начала. Что-то нужно делать или само пройдет?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это кровоизлияние в конъюнктиву. Ничего страшного. Если сейчас глаз не болит, то можно покапать эмоксипин, он быстрее рассосет его. Если же глаз болит, то может присоединиться воспаление. Тогда нужно показаться врачу.