Сильно похудела живот висит

Спрашивает: Екатерина 757
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пред диобетное состояние 2 типа
Здравствуйте, подскажите пожайлуста. Я сильно похудела кожа обвисла. Особенно на животе. Возможно ли как то удолить излишки. Я нерожала. Беременность планирую еще интересуют руки тоже проблема с кожей и если есть такая процедура то как она называется заранее спасибо

1 ответ

Нурыев Азат Азаматович
пластический хирург 2018-01-09 15:33
Избытки отвислой кожи на животе можно удалить. Эта операция называется абдоминопластика. Но учитывая ваши планы относительно беременности, я бы не рекомендовал делать эту операцию. Имеет смысл после родов через 5-6 месяцев.