Сильно переела

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема.
На празднике я сильно переела, раньше такого не случалось. Живот сильно увеличился, твёрдый, как барабан, распирает, ощущение, что лопну. Однако боли и тошноты нет, только тяжесть и распирание. Говорят, в таком случае надо бегать или танцевать, но я не могу, тяжело. Как же избавиться от неприятных симптомов? И как в будущем удержаться от подобного обжорства?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-11 09:47
Лина! Ваш ЖКТ не справляется с таким обилием пищи. Поэтому на 3-5 дней назначается легкая диета. Сейчас примите ферменты -фестал.