Сильно ослаблен иммунитет

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите существует ли общий анализ определяющий наличии онкологии в организме или нужно проверять всё по отдельности? У меня сильно ослаблен иммунитет (ВИЧ гепатиты диабет и прочее отрицательно) не куру не пью, вот и хочу провериться на рак!
Категория: Онколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

2 ответа

Кирилл 2017-11-24 18:28
Ау! Есть тут кто?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-07 09:57
Здравствуйте. Общего анализа нет, обычно обследования назначаются учитывая жалобы, анамнез и наследственность.