Сильно опухла голень

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у моего отца опухла очень сильно голень левой ноги. Все это сопутствует боль, наступать невозможно, на оцупь нога очень твердая. Всю жизнь мучается со спиной. Не падал. Не ломал ногу. Последний месяц ухаживал за больной матерью, перетаскивал на своих руках её тело в течении дня. Что может быть с ногой? (спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 октября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-15 09:14
Здравствуйте.
Вам срочно нужно показаться хирургу для исключения сосудистых тромбозов.
Удачи.
Платная консультация
30anita86 2016-10-15 09:18
Спасибо