Сильно опухают ноги

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте, у меня уже давно сильно начали опухать ноги, особенно правая, сейчас ещё на ней появились и красные пятна, как волдыри. Изображение прикладываю. Что это может быть и с чем связано, к какому врачу стоит обращаться с данной проблемой? Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр терапевта, хирурга. По предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя.