Сильно нервная когда прихожу домой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос я когда прихожу домой после того как погуляла или после школы начинаю нервничать, а именно кричать на родителей они спрашивают разные вопросы "как погуляла", "как в школе", а я сразу начинаю на них кричать что нормально так резко отвечаю. Не знаю что со мной происходит меня всё стало нервирывать и бесить. Прошу помогите мне в этой проблеме мне 13 лет, а ещё я очень плохо сплю если не засну как я обычно засыпаю примерно в 12 бывала и 1 час ночи хочю лечь поранше но 1-2 часа кручюсь. А ещё я пью различные чаи с травами ромашка, мята, шалфей слышала что это помогает но у меня наоборот ничего не изменилось. Прошу посоветуйте что нибудь но к врачю ходить я не хочю может есть какие нибудь средства домашние. Большое спасибо заранее.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-08-26 10:30
Все зависит от тебя. Занимайся физкультурой, соблюдай распорядок дня (ложись и просыпайся в одно и то же время). Есть такая притча: Как-то дед-мудрец сказал внуку, что в его голове живет два волка: белый и черный (хороший, отвечающий за доброту, позитив, любовь) и плохой (злой, трусливый, завистливый). И они постоянно борются друг с другом. Внук спросил: « Так какой из них победит? » на что мудрец ответил: « Победит тот, которого ты будешь подкармливать… » Так что многое зависит от вас самой…