Сильно надавила ребенку на живот

Спрашивает: аноним
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 3 месяца. Когда держала ее на руках, она резко подалась вперед и навалилась на мою руку, получилось животиком. Я пучувствовала, что животик прогнулся, после этого она сразу срыгнула. Скажите, какие мо7гут быть последствия?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-11 21:26
Добрый день.
Отдаленных последствий никаких не будет. Просто Вы сильно надавили на животик и поэтому ребенок срыгнул.
Всего доброго.