Сильно набухла

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит (хронический)
Здравствуйте, к вам вопрос, неделю назад у меня был незащищенный ПА, буквально за сегодняшнюю ночь увеличилась грудь, больше одна. Ощутимо. Ночью грудь болела при прикасании. Взяла тест показал отрицательно. До месячных предположительно 11 дней еще. Может ли тест на сроке в неделю еще и до задержки не показать беременность(если она есть конечно) раньше так никогда грудь не набухала. Спасибо заранее.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-01-10 04:33
Здравствуйте! Одно из двух - либо вы беременны, либо у вас гормональный сбой. Дождитесь дня местных и если у вас задержка, проверьте тест. Второй способ сдать кровь на ХГЧ у врача-гинеколога, который покажет беременны вы или нет. Если вы не беременны, то все у того же врача-гинеколога проверьте уровень своих гормонов и пройдите УЗИ молочных желез.