Сильно льют месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, диктор, такая ситуация: были защищенные ПА, все хорошо, и вот тут пришли месячные по расписанию и они сейчас так сильно льют, что я начала переживать из-за чего такое началось.
Если пришли месячные, то точно не беременна, верно? А что же это можно быть? Может потому что сильно переживала и теперь так льет?
Теги: сперма на пальце внутри
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-05 18:01
Если пришли месячные-беременности нет. По поводу их обильности нужно обратиться к гинекологу.