Сильно ли высокие показатели

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 24-25 недели, сдала анализа на д-димер, и рфмк, получила результаты д-димир-1592, рфмк-15. сильно ли высокие показатели, и что будет, если не принимать препараты! До этого ни когда проблем со свертываемостью не было! Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 октября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-19 16:11
Здравствуйте.
Ничего не могу сказать, не зная референтных значений вашей лаборатории для вашего срока.)
Платная консультация
Елена 2017-10-19 16:29
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-19 16:40
Вы и сами видите, что показатели повышены в три раза. Что будет без лечения- знает один Бог. А я лишь могу сказать, что высока угроза потери ребенка.)