Сильно колит внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера начало покалывать внизу живота, в органах малого таза, может немного повыше. Выпила обезболивающее, легла спать. Проснулась, все было хорошо, а потом опять закололо. Когда сидишь немного ощущается напряжение, покалывание, когда идешь - вроде нет, а вот когда втягивает живот или прощупываешь, то очень больно. Я не знаю, что в такой ситуации нужно указывать, но если это имеет какое-либо значение, то я пила антибиотик 5 дней с 28 по 2, 3 раза в день Амоксицилин (удаляли капюшон над зубом мудрости). Скажите, пожалуйста,1. что это может быть? 2. Что при этом делать? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-08 18:34
Здравствуйте.
Это или боли в кишечнике, или гинекологического характера. Обратитесь на прием к гинекологу и терапевту. По результатам осмотров получите необходимые рекомендации.
Всего доброго.