Сильно давит в грудь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Уже месяц меня беспокои сильная давящая боль в груди, при подьеме с кровати например сжимает очень сильно и как будто сердце сжимается, силтный приток крови, или наоборот принимаю положение сидя и происходит тоже самое! Вызывали скопую они сначала даже кардиограмму делать не захотели сразу сказали что невролгия, но все же сделали экг, сказали хоть в космос можно лететь! Так же при этих сжимающих и давящих болях у меня переодически случаются перебои, очень страшно из за этого. Делала узи и холтер три месяца назад, все в норме, только ПМК 1 степени и 9 экстрасистолов. Доктор что же со мной и куда обращаться. Жить с этим просто невозможно. Мне 26 лет все 57, рост 174, все анализи в том чтсле и на гармоны в норме! Помогите!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Вас осматривал невролог? Такие симптомы может давать грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.
Ирина 2017-03-19 14:54
Невролог смотрела, но ничего внятного не ответила, предположила что это невроз и все! У меня еще забыла добавить осеохондроз шейный 1 степени и часто случается серцебиение при хотьбе очень сильное. Доктор а как выявить эту грыжу?
Сделайте фгдс, а лучше рентген пищевода и желудка с контрастом. Можно начать принимать адаптол по 1т 3р/сут в течение месяца- будет полегче.