Сильно чешутся

Спрашивает: Владимир72
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, пол года назад появились прыщики которые чесались расчесал до болячек, мажу акридерм не помогает, начали появлялся на ягодицах и пояснице. На голове розовые корки с перхотью мою голову шампунью низорал, когда ходу долго в шапке начинает чесатся голова. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-09 10:38
Здравствуйте Владимир, есть ли высыпания на локтях и коленях?
Владимир72 2017-02-09 10:57
Здравствуйте! Только на икрах ног, ягодицах, в районе почек.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-09 10:59
На ногтях есть видимые изменения? У родителей есть что то из перечисленного?
Владимир72 2017-02-09 11:03
Ногти на ногах шершавые пожелтевшие
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-09 12:41
При таких жалобах необходимо дифференцировать псориаз и себорейный дерматит. Эти состояния достаточно сложные для диагностики, лабораторной диагностики для них нет. Заочно окончательно сказать что именно у вас невозможно. Нужен очный прием.