Сильно чешется голова, недавно появился запах псины от головы

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Сильно чешется голова, (перхоти нет) появляются белые крапинки, после того как расчешешь. Очень чешется, и после помывки чешется. И недавно появился запах от головы, как от псины пахнет. Голову мою нормально, не слишком часто но и не задерживаю. Сейчас ещё и расчесываться стали очень плохо, на днях. И если немного потянешь - то, те волосы за которые потянешь вытаскиваются. То есть выпадают ужасно. К врачам в городе обращались-никто ничего не знает. Брат и мама расчёской пользуются этой - им не передаётся. Вшей и аллергии нет. Чешется больше 7 месяцев
Теги: голова чешется и запах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-12 19:38
Добрый день.
Шампунь Эуцерин с 5% мочевиной 3 раза в неделю строго по инструкции.