Сильно болят стопы

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня косточки на обеих ногах. Второй палец припух, покраснел и деформировался. Подушечка ступни тоже припухла. Больно холить. Подскажите, пожалуйста, как снять болевой синдром о опухоль. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-04 11:34
Здравствуйте.
Если нет противопоказаний- нимесулид по таблетке 2 раза в день. Но Вам необходимо обратиться на осмотр и обследование к врачу, так как в зависимости от диагноза лечение может быть не только разным, но и противоположным.
Удачи.