Сильно болят стопы
Спрашивает: Валентина, Луганская область
Пол: Женский
Возраст: 51
Здравствуйте, у меня косточки на обеих ногах. Второй палец припух, покраснел и деформировался. Подушечка ступни тоже припухла. Больно холить. Подскажите, пожалуйста, как снять болевой синдром о опухоль. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Если нет противопоказаний- нимесулид по таблетке 2 раза в день. Но Вам необходимо обратиться на осмотр и обследование к врачу, так как в зависимости от диагноза лечение может быть не только разным, но и противоположным.
Удачи.