Сильно большая свертываемость крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Доктор поставила плохую све­ртываемость крови и прописала таблетки к­оторые желательно купить у Нее! Придя до­мой прочитала что это обычные БАДЫ. Обра­щалась в серьезную клинику к врачу зарек­омендовавшему себя. Если она так отнесл­ась к моему лечению возможно что не все ­так страшно как мне было описано. Резуль­таты анализов прикрепила, еще когда сдав­ала у меня была простуда и выявили хламм­диоз и уреплазму. Где то с пол года наза­д проходила курс гирудотерапии, кровь со­чилась всегда достаточно сильно а при по­следнем сеансе еле как остановили кровь. ­
Могли ли мои болезни повлиять на резул­ьтаты анализа? Действительно ли анализы ­плохие и у меня густая кровь? Хотела бы ­пересдать анализы чтоб пойти к другому с­пециалисту, подскажите какие анализы име­нно нужно сдать? Если окажется что кровь­ густая, какие лекарства обычно назначаю­т для лечения (информация нужна не для с­амолечения а для того чтоб не попасть в ­просак опять с БАДами)?
Теги: сильная свертываемость крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-17 13:17
Здравствуйте.
По данным анализов я не вижу в настоящее время необходимости в каком-либо лечении. Занимайтесь лечением выявленных заболеваний.
Удачи.