Сильно болит живот

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера утром ввели через клизму 3% перекись водорода не разбавленным по совету мамы (чтоб вылечить геморой). Сильно заболел живот и болит до сих пор. Сделали еще клизму с водой вчера вечером, стало немного легче. Подскажите пожалуйста, что нам делать дальше? Какие могут быть последствия? Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-06 19:02
Здравствуйте, из каких источников вы нашли данный метод лечения геморроя? Вы таким образом могли повредить слизистую толстого кишечника. В настоящий момент можно делать микроклизмы с облепиховым маслом