Сильно болит желудок

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. У меня сейчас 4 часа утра.1,5 часа назад я проснулась от резкой боли в желудке такого никогда не было, зная, что у меня проблемы ЖКТ. У меня ненормализированный стул(понос) и пресудствует очень лёгкая тошнота. Лёжа в кровати не проходит ничего. Вчера перед сном я ничего такого не ела, тяжёлого. Боль поющая, сильная. Помогите пожалуйста решить мне мою проблему. Буду благодарна. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-14 23:38
Лиза! При болях в животе можете принять таблетку но-шпа. Обязательно сходить на прием к врачу для осмотра. Если боль будет нарастать, вызовите машину скорой помощи.