Сильно болит ухо и вся правая сторона головы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень сильно болит ухо! Уже отдает во всю правую сторону головы! А горло как будто немеет. В данный момент у меня насморк. И было ощущение, что в носу что-то куда-то перетекло и стало болеть ухо. Потом все больше. Сейчас уже вообще болит атк что сложно соображать. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас неврит тройничного нерва. Требуется проконсультироваться с неврологом.