Сильно болит ухо

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Чистил уши вроде после душа и наверное проткнул пробку болит уже второй или третий день идти к врачу? И сколько будет стоить то что он выпишет или вы что-то посоветуйте хорошее не дорогое
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам обязательно следует посетить врача. Сейчас обязательно берегите уши от попадания воды, а также закапывайте Отофу по 2-3 капли 3 раза в день. От боли принимайте что-нибудь из обезболивающих препаратов (Найс, Нимесил, Кетанов и т. д.).