Сильно болит шея

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 23года,3года назад были боли в области шеи, давление 150/100, сделала Мрт-остеохондроз ш. отдела и протрузии c2,4,5, было проведено лечение. Сейчас опять начались боли и при повороте шеи в сторону слышится хруст, как будто диск двигается. Что это может быть и опасно ли это? Спасибо
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-05 13:25
Не опасно. Но если злоупотреблять режимом нагрузок шейного отдела без поддерживающей лечебной гимнастики - то болевой синдром будет чаще повторяться